Вопрос лишения водительских прав при несоответствии показаний алкотестера и повторной проверки в ЦРБ
Грозит ли мне лишение вод. удостоверения, если у сотрудников ДПС показало 0,165 промилле а погрешность прибора составляет 0,02. Я обратился в ЦРБ чтобы проверили повторно, там прибор показал 0,14 а через 20 минут 0,13 промилле.
Лучший ответ
Вам не грозит лишение прав, лишение прав только по суду, предоставьте результаты экспертизы.