Могу ли я приобрести садовый участок в Крыму только по членской книжке? Каковы последствия?
Возможно. Однако это будет не покупка, а просто пользователь участка выходит из членов кооператива, а Вы вступаете, и пользуетесь его участком.
Сразу нужно сказать, что при такой процедуре много рисков..
Здравствуйте! Не получится
с чем это связанно? в Крыму ранее ни чего не было
Ознакомьтесь с Уставом садоводческого товарищества, посмотрите условия приема туда, переговорите с председателем и выясните не числятся ли долги за этим участком. Может быть и получится.
т.е. необходимо уточнить состоит ли садоводческое товарищество на кадастровом учете, затем покупка, межевание, приватизация, прибытие в рег палату???? правильно я понимаю? сколько будет стоить сопровождение (если копии доков по электронке покажу)
Здравствуйте! Да, вы правильно все понимаете. Стоимость сопровождения может быть разная.