Вероятность получения материнского капитала одиночкой мамой на покупку жилья в Крыму с 2015 года и необходимые документы

На сколько велика вероятность в получении мамой - одиночкой материнского капитала на приобретение жилья, который в Крыму будут выдавать с 2015 года? Уточните, какие будут необходимы документы для подачи заявления на получение выплаты. Спасибо.
Лучший ответ

1.паспорт гражданина России;

2.свидетельства: пенсионные страховые (СНИЛСы) заявителя и его детей;

о рождении того, кто обращается с заявлением;

о браке;

о рождении детей

По документам узнавайте в территориальном ПФ РФ.

Если у вас двое детей, то сертификат вы получите. О необходимых документах уточните в ПФР.