Пособие ветеранам труда в забайкальском крае
Почему в Забайкальском крае не выплачено пособие ветеранам труда в декабре 2014 г. ?
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:
- если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;
- при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….
Это вопрос к надзорному органу.
С данным вопросом рекомендую обратиться в ФСС. Удачи Вам в решении Вашего вопроса!
Мусагит зявитович
Иноземцев сергей михайлович
Размер ветеранских выплат в забайкальском крае
Виктор Иванович
Какие льготы ветеранам труда в забайкальском крае
Борис
Почему в Забайкальском крае были отменены ветеранские выплаты Ветеранам труда РФ с 1.01.15.?
Галина
В Забайкальском крае отменили льготные выплаты ветеранам труда. Насколько это правомерно?
Светлана
Вопросы о статусе ветерана труда и получении пособия в соответствии с новым законом Ставропольского края
Владимир Семенович
Ветеран труда федерального значения в Волгограде.
Анастасия
Как рассчитать пособие по БиР при уходе на больничный в 2013 году