Как оспорить выкупную цену за квартиру в многоквартирном доме, подлежащем сносу?
За мою 3-х комнатную квартиру (65 кв. м) находящуюся в собственности в многоквартирном доме аварийном и подлежащем сносу, администрация города предложила выкупную цену (оценивал частный оценщик) в размере 42 тыс. рублей с которой я был не согласен. Могу ли я оспорить в судебном порядке данную выкупную цену? Как правильно оценивается квартира в многоквартирном доме, непригодном для проживания и подлежащем сносу? Заранее спасибо. С наступающим!
а зачем все так сложно....получайте новое жилье по сносу оно вам выйдет в миллионы рублей
Оспаривайте, платите за оценку, нанимайте юриста.