Можно избежать лишения свободы по статье 228 ч 2.если есть год условных по ст 158

• г. Свободный

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Увы, но избежать наказания не удастся!

Это лучший ответ

Если Ваша прежняя судимость на момент задержания была погашена, при этом Вы признали свою вину, вышли на особый порядок, имеете положительные характеристики и т.п., то шансы есть (хотя и не очень большие, государство в лице судебных органов продолжает ужесточать подход в отношении незаконного оборота наркотиков). А если не погашена - тогда реальное лишение свободы, скорее всего, увы. Хотя исключения бывали.