LSN Messenger
Ачинск, 07.01.2015, 13:42

Возможно ли перевести сына на службу ближе к дому и как это сделать? Какие прививки нужно будет делать после лечения пневмонии?

Вопрос №5774481 из г. Ачинск
опубликован 07.01.2015, 13:42
Мне 60 на пенсии Сына отправили в хабаровский край г Бикин и хотя согласно Указа президента 791 ст 3 он имеет право служить недалеко от места жительства его отправили в Бикин по приезду он заболел со 2 по 6 января находился в лазарете потом перевели в госпиталь с диагнозом пневмония 11 января должна быть присяга Вопрос; возможно ли ходатайство о переводе сына ближе к дому и как это можно сделать, Будут ли ему поставлены прививки у него после лечения будет ослаблен иммунитет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Такая возможность (перевода) предусмотрена указом Президента, а потому обратитесь в военный комиссариат по месту жительства и через него направьте необходимые документы командиру войсковой части. По результатам рассмотрения Вашего заявления и документов будет дан мотивированный ответ. Не исключено, что просьба будет удовлетворена.

07.01.2015, 21:02

Здравствуйте! Увы - нет, его не переведут. Прививки проставят, но не сразу после лечения

07.01.2015, 13:58

А как-же указ президента он что не действует?

07.01.2015, 20:10

К сожалению, там указано "по возможности"

07.01.2015, 20:14

Такая возможность имелась у сопровождающего в бумагах было ясно указано куда направить призывника,но на распределительном пункте это игнорировали .Только у малого количества призывников родители возрастом старше 60 на это и был расщитан указ

08.01.2015, 04:39

Лидия Ивановна! Могу посоветовать обратиться к военному комиссару по месту жительства и комитет солдатских матерей. Там Вам окажут должную поддержку по разрешению данного вопроса. Он специфический, по праву военной службы очень мало специалистов

08.01.2015, 13:32