Как прекратить надоедливые звонки банка и избежать проблем с коллекторами при наличии просроченных платежей по кредитной карте?
Лимит по карте был 50 000 р. выплачиваю уже второй год. были просроченные платежи. За два года заплатил уже более двухсот тысяч. Звонят постоянно представители банка и требуют еще вносить платежи каждый месяц. Подскажите пожалуйста как можно остановить этот процесс? Без последствий есть опасения коллекторов.
Лучший ответ
Не платите, ждите суда, в суде уменьшайте штраф и пеню. Кроме того, можете подать иск к Банку, так как вы выплатили сумму, в несколько раз большую, чем брали. Договор признаётся недействительным.
Здравствуйте! В суд на банк подавайте, расторгайте договор. Вы уже давно всё выплатили
Здравствуйте, нужно садиться и считать. Вполне возможно, что с Вас взысканы незаконные штрафы, комиссии и так далее, и если списать их в судебном порядке, то окажется, что это банк должен Вам, а не Вы ему. Обращайтесь, поможем разобраться.