Возможные последствия невыплаты кредита и права собственника матери на имущество
Рекомендую вам расторгнуть кредитный договор в судебном порядке. Для этого вам нужно вынудить банк подать на вас в суд!
Решением суда сумма долга станет фиксированной, проценты и пени начисляться не будут.
После обратитесь в суд с заявлением о рассрочке выплаты долга с ссылкой на тяжелое финансовое и материальное положение и будите платить в месяц по 1000р., проблем с приставами не будет!
Если общая сумма ваших долгов составляет свыше 500 000 р., то после 01.07.15г. ваши долги можно списать, заявиви о своем банкротстве!
Что касается явки приставов по адресу прописки, то и здесь можно решить вопрос!
Буду рада вам помочь, жду ответа!
Здравствуйте, да, это правда, но приставы придут только после суда, до этого времени можно успеть подготовить доказательства того, что ничего Вашего в этом доме нет. Обращайтесь, поможем.