Сбербанк необоснованно снимает деньги с моей карты за несуществующий кредит, что делать?

Сегодня второй раз (первый 05.12.2014 г.) сбербанк снял деньги с моей дебетовой карты за несуществующий кредит. Суммы списываются до 00.00 руб. В декабре сотрудники банка не смогли объяснить, куда ушли деньги, я оставила заявление, но ответа нет. Сегодня второе списание. Я уверена, будь на карте 100000 руб. - списали бы под ноль. Что мне делать? Оператор горячей линии Сбербанка России предложила приостановить действие карты, но это не выход. Как разрешить создавшуюся ситуацию?
Лучший ответ

Здравствуйте, требуется найти основания для списания. Возможно, существует исполнительный лист по подложному кредиту, возможно, это техническая ошибка. Для начала нужно проверить базы ФССП и составить письменные запросы в ФССП и банк. К сожалению, вопрос это в любом случае небыстрый, поэтому начинать нужно как можно скорее. Пишите в личные сообщения или звоните, поможем разобраться.

Обращаться в суд и только в суд. Вы же хотите вернуть деньги?

Спасибо за ответ!