Сбербанк необоснованно снимает деньги с моей карты за несуществующий кредит, что делать?
Сегодня второй раз (первый 05.12.2014 г.) сбербанк снял деньги с моей дебетовой карты за несуществующий кредит. Суммы списываются до 00.00 руб. В декабре сотрудники банка не смогли объяснить, куда ушли деньги, я оставила заявление, но ответа нет. Сегодня второе списание. Я уверена, будь на карте 100000 руб. - списали бы под ноль. Что мне делать? Оператор горячей линии Сбербанка России предложила приостановить действие карты, но это не выход. Как разрешить создавшуюся ситуацию?
Обращаться в суд и только в суд. Вы же хотите вернуть деньги?
Здравствуйте, требуется найти основания для списания. Возможно, существует исполнительный лист по подложному кредиту, возможно, это техническая ошибка. Для начала нужно проверить базы ФССП и составить письменные запросы в ФССП и банк. К сожалению, вопрос это в любом случае небыстрый, поэтому начинать нужно как можно скорее. Пишите в личные сообщения или звоните, поможем разобраться.