Какие последствия ожидают мужа, который стал поручителем кредита, не подписывая никаких документов?
Подруга взяла кредит в банке и в качестве поручителя внесла данные моего мужа. Он ничего не знал и конечно ничего не подписывал. Она не платит кредит. Что грозит моему мужу?
Лучший ответ
Вы что-то путаете. Скорее сего она указала его телефон в качестве доп. контакта.
да,вы правы. это что-то меняет?
если муж не подписывал договор, то он не является поручителем. Просто так, никого нельзя внести в качестве поручителя....
Все меняет, ничего не грозит, кроме того, что будут звонить и надоедать.