Суд с Сбербанком завершился в мою пользу, но почему требуют деньги?
У меня был суд с сбербанком решение суда вступило в силу приставы не чего не арестовали так как не чего и отписались в банк что о невозможном взыскании и составили акты прошло побольше пол года звонят актив бизнес колешен и требуют деньги и говорят типа банк продал или продаст мой долг могули они продать долг коллекторам после суда и когда я себя могу обьявить банкротам и Права переступки третьим лицам через суд могут только.
Коллекторы - никто и звать их никак.
Пока не увидите ДОГОВОР ( что мало вероятно) - никаких дел с ними.
Пишите на них заявление в полицию по факту вымогательства.
Банкротом объявить себя ВЫ не можете - решение суда до 1.07.
УДАЧИ ВАМ
Могут продать. Но банкротом Вы себя можете объявить только с 1 июня 2015 года.
И для признания Вас банкротом Ваш долг должен быть более 500 000 руб.