Мне нужен помощь помогите пожалуйста я хочу детей забрать и уехать на свою родину.

Здравсвуйте. Мне нужен помошь помоготе пожалуйста я хочу детей забрать и уехат на свою родину.

Лучший ответ

Добрый день!

Для того, чтобы вывезти детей, Вам адвокат не нужен - Вы мать и вправе это сделать в любое время. Если же Вам ограничивают общение с детьми или иным образом нарушают Ваши права как родителя - обращайтесь, помогу.

В МОСКВЕ МНОГО АДВОКАТОВ И НА ЭТОМ САЙТЕ ТОЖЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПЕРСОНАЛЬНО К ЛЮБОМУ ИЗ НИХ

А в чем Ваша проблема?

Обращайтесь-буду рада помочь! 89268685956