Мой сын хочет поступить в музыкальное училище по окончании 11 класса
Мой сын хочет поступить в музыкальное училище по окончании 11 класса, а потом в Консерваторию (без училища в консерваторию не принимают), есть ли у него шанс учиться музыке или его заберут в армию в 20 лет?
Лучший ответ
Добрый день Татьяна!
К сожалению по окончании училища могут забрать в армию, даже если в Консерваторию поступит.
Удачи!