Работа в музыкальной школе и обучение на дневном отделении консерватории - влияние на педагогический стаж
После окончания музыкального училища по распределению работал в музыкальной школе и одновременно поступил на заочное отделение консерватории. Через год перевелся на дневное отделение закончил вуз в 1980 году и работал в музыкальном училище. Защитывается ли в педстаж обучение на дневном отделении..
Добрый день Юрий Николаевич, засчитывается с 01.01.2015г. Постановлением Правительства РФ от 16 июля 2014 г. N 665 с применением приложения к постановлению Совета Министров СССР от 17 декабря 1959 г. N 1397 "О пенсиях за выслугу лет работникам просвещения, здравоохранения и сельского хозяйства.