Мать Ответственный квартиросъемщик долг за квартиру растёт, как лишить прав ответственного квартиросъемщика.
Мать Ответственный квартиросьёмщик долг за квартиру растёт, как лишить прав ответственного квартиросьёмщика.
Ответственность по оплате коммунальных услуг солидарная. Все зарегистрированные в квартире должны оплачивать услуги в полном объеме. Погасите весь долг и взыщите в судебном порядке часть средств с матери, если, конечно, считаете, что это выход для Вас.
Все проживающие в квартире ОБЛАДАЮТ равными правами.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте!
Лишить права на квартиру за наличие задолженности по оплате жилья и коммунальных услуг, скорее всего, не получится.
Но разделить соответствующие обязанности между Вами и матерью пропорционально возможно в судебном порядке.
а каких прав вы хотите лишить? там и нет никаких особых прав ... задача всех зарегистрированных - оплатить долги...