Может ли мать подать на алименты после достижения ребенком 18 лет?
Родители много лет назад развелись поделили детей. Я прожил 17 лет с отцом официально бумаги о лишении родительских прав от матери нет может ли она подать на алименты когда достигну 18 лет? если может то как доказать что все 17 лет я с ней не проживал и не платить ей алименты.
Лучший ответ
Формально - может, реально иск проиграет.
Доказать - показаниями свидетелей.
УДАЧИ ВАМ
Если ваша мать нетрудоспособна и нуждается то она конечно может подать на вас на алименты но тогда вам придется доказывать что мать не принимала участия в вашем воспитании -это могут подтвердить свидетели