Проблема с дубленкой - переворачивание рукава и невозможность комфортной носки
Купили дубленку 22 ноября 14 года. Ее не возможно носить, правый рукав дубленки переворачивает рукав внуренний одежды так что кофта задирается. Носила ее раз 5,у нее хороший вид.
В такой ситуации когда возникает спор о качестве товара продавец согласно ст.18 ЗОЗПП обязан провести экспертизу на предмет выявления недостатков в вещи Если экспертиза будет для вас положительной то т огда можно вернуть дубленку
Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.