Как вернуть лишенные водительские права раньше и требуется ли сдавать ПДД?
В 2009 году лишили водительских прав до 09.2016 г (несколько эпизодов отказа от освидетельствования). Вопрос: как забрать права раньше и надо ли будет сдавать ПДД? Спасибо.
Лучший ответ
Рафаэль Ринадович, здравствуйте!
Забрать права ранее положенного срока нельзя.
А после истечения срока, увы, придется заново сдавать экзамен.
Благодарю Вас за полезную консультацию!