Обязательно ли автострахование для беженцев Украины в Екатеринбурге? Какова стоимость страховки на год для авто Ланос 2010 года выпуска?
Является ли автострахование в Екатеринбурге для беженцев Украины обязательным? Если ДА, то какова стоимость страховки на год для авто Ланос 2010 года выпуска?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
ОСАГО обязательно для всех. Год выпуска авто не важен. Главное стаж вождения лица, допущенного к управлению конкретным ТС. Обратитесь в СК там вам все пояснят по тарифам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Временную страховку придется сделать, стоимость уточните в страховой компании