Военный пенсионер обеспокоен пенсией своей жены после службы
Я военный пенсионер. Женился в 1975 г. когда был слушателем Военной академии. В это время моя жена заканчивала Медицинский институт. Моя служба была сплошные полигоны, два года интернационального долга на Ближнем Востоке. Поэтому, жена не везде и, не всегда могла работать. Сейчас она на пенсии. Получает пенсию за выслугу лет, в общей сложности за 6-ть лет - 1857 рублей! Правильно ли это?
Спасибо.
Здравствуйте. Сложно ответить на ваш вопрос, т.к. ситуация не особо понятна.
Могу только посоветовать, что вы вправе обжаловать действия ПФ в судебном порядке, если полагаете, что пенсия нечислена неправильно