Машину разбил не плачу долг вырос большой как идти в банк не знаю брал приору за 350 а теперь долг уже 800000
Банк вправе обратиться в суд с иском о взыскании задолженности и обращении взыскания на заложенное имущество. В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки (штрафов) в соответствии со ст.333 ГК РФ. Суд взыщет задолженность по кредиту и обратит взыскание на автомобиль. Судебные приставы продадут автомобиль, деньги направят на погашение задолженности по кредиту. Остальное Вам придется выплачивать самому. Судебные приставы вправе удерживать из Вашей заработной платы не более 50%, а также обратить взыскание на Ваше имущество, за исключением имущества, предусмотренного ст.446 ГПК РФ.