Почему мой долг в банке увеличился, несмотря на уменьшение ежемесячных платежей?
У меня 2 карты в банке с 2014 года. Сначала платил как банк требовал, а теперь плачу меньше. Но банк говорит, что долг вырос. Разве так может быть?
Лучший ответ
Про "говорливость" банка - это Вы преувеличиваете. Скорее всего, речь идёт о беседах с анонимными девочками.