Налогообложение земельного участка - проблемы с квитанциями и возможные недочеты

В 2013 году получили кадастровый паспорт на землю. Земельный участок в пользовании с 1954 г. Хозяин пенсионер и инвалид. В 2014 году принесли налог за 2 года. В сентябре пришла ещё квитанция за третий год. Правельно это?

Лучший ответ

Для того, чтобы получить льготы по налогу на землю, нужно обратиться в налоговую инспекцию по месту нахождения участка с документами, подтверждающими право на льготу. Льготы предоставляются только с момента обращения.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте Николай Валерьевич!Кадастровый паспорт на землю мы получили в2013 году.Квитанции на налог принесли за 2011,2012 и2013 года. Правомерно ли это?

Здравствуйте! Квитанции прислали правомерно и в 3-хлетний срок уложились.