Налогообложение земельного участка - проблемы с квитанциями и возможные недочеты
В 2013 году получили кадастровый паспорт на землю. Земельный участок в пользовании с 1954 г. Хозяин пенсионер и инвалид. В 2014 году принесли налог за 2 года. В сентябре пришла ещё квитанция за третий год. Правельно это?
Для того, чтобы получить льготы по налогу на землю, нужно обратиться в налоговую инспекцию по месту нахождения участка с документами, подтверждающими право на льготу. Льготы предоставляются только с момента обращения.
Здравствуйте Николай Валерьевич!Кадастровый паспорт на землю мы получили в2013 году.Квитанции на налог принесли за 2011,2012 и2013 года. Правомерно ли это?
Здравствуйте! Квитанции прислали правомерно и в 3-хлетний срок уложились.