Уфа, 07.01.2015, 20:13

Условия приватизации квартиры с несовершеннолетним ребенком и возможность прописать его у супруга - рекомендации и документы с чего начать

Вопрос №5776231 из г. Уфа
опубликован 07.01.2015, 20:13
В квартире прописаны мой брат, я и мой ребенок, квартиросъемщиком является мой отец которого нет в живых с 2002 года. Подскажите пожалуйста какие условия приватизации с несовершеннолетним ребенком? Можно ли его прописать у мужа чтоб ребенок не участвовал в приватизации? (гражданский брак) с чего лучше начать? Какие документы нужны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у Вас гражданский брак у мужа можно прописать ребенка, если муж записан его отцом в свидетельстве о рождении. Приватизация до 01.03.2015. Поторопитесь.

07.01.2015, 20:16

если отец не прописан в свидетельстве о рождении,если сделать установления отцовства можно будет??

07.01.2015, 20:53

Можно через ЗАГС по заявлению обеих родителей.

07.01.2015, 21:09