Спор о приватизации квартиры - могут ли прописанные лица отказаться от приватизации и отменить договор дарения?
Все возможно, но только в судебном порядке. Дубликат договора приватизации жена может получить в Горжилобмене.
Здравствуйте! Не может без отказа приватизировать. Приватизацию она отменить не может, договор дарения тоже
Здравствуйте. Приватизацию и договор дарения уже не отменить-срок давности уже прошел.
Если сможет доказать, что приватизация была совершена с нарушениями - у неё не взяли отказ (иногда такое правда случается), то теоретически может признать недействительными в судебном порядке и приватизацию, и последующий договор дарения. Узнать как там тогда была проведена приватизация, Вы сейчас уже, к сожалению, не сможете. Остаётся только ждать, обратится она в суд или нет. Но, скорее всего, не обратится, такие случаи крайне редки.