Подача в суд по вопросу возмещения долга и иск о компенсации за причиненный моральный вред - проблемы с бывшим партнером, задолженность и невыплаченные штрафы
Я уже подала в суд по поводу возмещения мне долга, и хочу еще подать на моральный вред потому что я уже сколько мотаю нервы. Не могу его найти, кроме этого мы оформили авто на мое имя (т.к он из узбекистана) но ездил он. пришедшие штрафы он не оплатил и пропал куда то прячется.
Сначала РЕШЕНИЕ о взыскании ДОЛГА должно вступить в силу.
Затем другие ИСКИ.
УДАЧИ ВАМ
на возмещение морального вреда подать можете, но нужны будут доказательства, например, что у Вас был нервный срыв, ВЫ лежали в больнице. Вообщем, нужно доказать, что Вы переживали из-за его действий