Вопрос об увольнении перед вступлением нового контракта в силу

Вопрос №5776544 из г. Гродно
опубликован 07.01.2015, 21:10

Заканчивается служба по контракту первого февроля подписал новый контракт передумал могу ли я уволится если новый контрак не вступил в силу.

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, по окончании срока можете.

07.01.2015, 21:14

Подписал новый контракт на службу в армии но он еще не вступил в силу могу ли я. Его анулировать

07.01.2015, 21:46

Аннулировать нет. Только рапорт на отказ от дальнейшей контрактной службы.

07.01.2015, 21:53