Компетенции и полномочия - Имеют ли право командующие назначать снайпера в караул, а не в дежурную столовую?
Я врио старшины роты сам я снайпер по должности меня ставят в наряд имеют ли право на это так как старшины рот у нас заступают только дежурным по столовой а меня хотят поставить в караул.
Хорошо но я дела и должность принял как полагается по бумагам и она выше стоящая чем моя и я должен выполнять старшины обязанности нежели свои.тогда зачем спрашивается исполнять его обязанности если есть мои и мне не платят за это и только еще имущества числится около 10 миллионов.
Да, как лицо теперь отвечающее за материальные ценности, это не способствует их сохранности, когда Вы в карауле. Обратитесь с рапортом об освобождении Вас от наряда.
Спасибо вам больше за ответ но они всегда пытаются меня поставить в наряд как будто я до сих пор солдат но забывают что исполняю обязанности старшины и за все материально ответственный и выполняю обязанности старшины полностью и они пытаются нагружать меня еще и другой работой не относящейся ко мне в должности.вот я был бы благодарен вам если хотя-бы примерно вы мне написали образец рапорта что и как в нем писать .