Незаконное проложение дороги на моей земле - Как справиться с этой проблемой?
Имею участок в деревне, земля оформлена документально, путём присоединения была добавлена земля расположенная от дома до дороги, огородил не всю, оставил два метра (пошёл на встречу соседям), тут же была проложена дорога без моего согласия, вбил столб, не кто не подходил обсудить проблему, столб выдернули пользуясь моим кратковременным отсутствием, мотивируя тем, что когда то на присоединёной ко мне земле была дорога, я там уже 20 лет, была какая то колея и там никто не мог проехать. Что мне делать в такой ситуации.
Лучший ответ
Если есть свидетельство о праве собственности на землю и Вашу землю заняли соседи подавайте иск в суд.