Возможно ли изменить условия договора с УК по оплате коммунальных услуг в МКД в соответствии с ЖК РФ?
Администрация МО вменяет нам (собственникам помещений в МКД) обязанность заключения договора с УК согласно п. 5 ст. 161 ЖК РФ. Можем ли мы изменить условия этого договора и убрать из договора положение о наделении УК правом оплаты коммунальных услуг ресурсоснабжающим организациям за нас и ввести положение, согласно которому каждый собственник самостоятельно оплачивает все коммунальные услуги напрямую ресурсоснабжающим организациям. Если да, то каким образом это сделать?
С уважением,
Александр.
Решением общего собрания собственников квартир.