Что делать, если задолженность по кредиту не выплачивается в срок и какие наказания предусмотрены законодательством
Что делать в случае не выплаты задолжености по кредиту в опредиленые сроки? И какие за это наказания предусмотрены законодательством.
Лучший ответ
Оплатить задолженность с пениями, в случае не уплаты, банк обратится в суд и на вас будет заведено исполнительное производство судебными приставами. Удачи Вам в Вашем деле!
Возбуждение исполнительного производства. И применение к должнику мер принудительного исполнения.