Как можно узнать какой заработок у бывшего мужа?

Вопрос №5776899 из г. Мамадыш
опубликован 07.01.2015, 22:29
Как можно узнать какой заработок у бывшего мужа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это могут узнать только судебные приставы, сделав запрос в налоговую. Вы такую информацию получить не сможете.

07.01.2015, 22:30

узнать на его работе

07.01.2015, 22:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А на работе мне скажут его зарплату?

07.01.2015, 23:18

Могут, конечно, и не сказать, попробуйте узнать не официально, а потом суд попросите запросить справку с работы

07.01.2015, 23:20