Как обезопасить своего ребенка при переезде к партнеру, несмотря на инвалидность и угрозы со стороны родителей?
Я хочу переехать жить к человеку скоторым хотим создать семью от свойх родителей и забрать свою малолетную дочь но мой родители грозяться отобрать у меня ребёнка так как я имею инвалидность дества д.ц.п. 1-ю гр. бессрочную но пприспособлеенная жить самостоятельно. Смогутли отнять у меня дочь или что в этом рроде.
Лучший ответ
НЕ смогут забрать! Над Вами нет опеки? Если есть, как над инвалидом детства, то тогда могут через суд.
Нет, не смогут они отнять у Вас дочь.