Как использование экспертизы шин может помочь доказать невиновность в аварии при обнаружении плохого качества резины?

Могу ли я доказать свою невиновность в аварии, если сдам на экспертизу шины от машины и она подтвердит, что резина была плохого качества?

Лучший ответ

Так в том то и дело, что это опять таки Ваша вина! Или Вы полагаете возложить ответственность на производителя резины? Не получится.

Можете, если будет установлен факт совершения ДТП из-за некачественной резины.

Оценку доказательствам дает суд...