Имеет ли право инспектор ГИБДД оштрафовать за отсутствие знака ш?
Имеет ли право инспектор гибдд оштрафовать за отсутствие знака ш?
Лучший ответ
Имеет такое право.Штраф за отсутствие знака шипы минимальный и составляет всего 500 рублей. Если вы ездите на шипованной резине без знака “Ш”, то при остановке инспектором вам инкриминируют нарушение по статье 12.5 часть 1 КоАП
Здравствуйте. Нет, не имеет права- нет такого нарушения.