Имеет ли право работодатель не отпускать меня на приемы к врачу и на сдачу анализов? Я на 6 месяце беременности.

Вопрос №5777226 из г. Бокситогорск
опубликован 07.01.2015, 23:46
Имеет ли право работодатель не отпускать меня на приемы к врачу и на сдачу анализов? Я на 6 месяце беременности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, работодатель не имеет такого права.

07.01.2015, 23:46
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

А как доказать, что мне нужно ехать сдавать анализы? Он не верит мне.

07.01.2015, 23:47

Покажите направление на сдачу анализов.

07.01.2015, 23:48