Можно ли забрать квартиру или имущество, если хозяин сделал дарственную на ребенка и прописал человека с проблемами с банками?
У меня такой вопрос. Если хозяин квартиры (прописан в ней один) сделает дарственную на ребенка (7 лет), и затем пропишет в эту квартиру человека у которого проблемы с банками (не с одним).. (не выплачивает кредит). то могут ли банки или служба безопастности, забрать квартиру или имущество в ней. заранее спасибо.
Лучший ответ
Нет, не могут. Арестовать могут только имущество должника. если в квартире будет имущество должника, то его могут забрать.
Спасибо за ответ!
Спасибо большое за ответ!
Но во избежании непредвиденных проблем, не стоит прописмывать человека с подобными проблемами.