Если этот человек пропишет меня в эту квартиру то после его смерти
Вопрос наследования неприватизированной квартиры.
Добрый день!
Есть квартира неприватизированная, живет и прописан один человек,
если этот человек пропишет меня в эту квартиру то после его смерти
(не дай бог) как будут развиваться события если этот человек уже раздал нотариально заверенные завещания нескольким лицам в разное время?
P.S. У этого человека есть родственники в другой области.
Заранее спасибо за консультацию.
Неприватизированная квартира является собственностью государства или муниципального образования, поэтому она не входит в состав наследства.