Также сам текст расписки, как мне кажется, написан одним человеком, а подпись - самого заемщика.

В расписке не указаны сроки поставки материала и выполнения работ. Также сам текст расписки, как мне кажется, написан одним человеком, а подпись - самого заемщика. Эти факты играют какую-нибудь роль? Спасибо.

Лучший ответ

Юлия! Если у Вас есть сомнения по расписке,прежде чем обращаться в суд, рекомендую показать ее адвокату и обсудить правовую позицию, а также шансы на удовлетворение Вашего иска.Мои координаты на сайте