Стоимость подачи иска в суд по невыплате денег за IT услугу и возможность самостоятельного бесплатного варианта

• г. Санкт-Петербург

Та же ситуация. Третий вопрос. А во сколько может обойтись по деньгам подача иска по такому делу, чтобы его приняли на рассмотрение (невыплата ден. средств за оказанную мною услугу IT). Или сколько по времени (если это возможно самостоятельно бесплатно подать). Насколько я знаю суд об авторских правах на доменное имя или имя фирмы может обойтись в 150 000 - 200 000 рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Это с юристом решите уже.