Вопрос - Будут ли проблемы на границе, если не оплачен штраф в ГАИ?
Я с украины у меня такой вопрос: 4 месяца назад мне в ГАИ выписали штраф 1500 р. за не соблюдение дистанции так вот я его не оплатил скоро хочу съездить домой выпустят ли меня на границе?
Лучший ответ
Это вы можете уточнить в ССП, запрещен вам выезд за пределы РФ или нет.