Может как-то можно решить вопрос в судебном порядке, и что для этого нужно?
Наталья! На дополнительный вопрос в графе " благдарность.ОБЯЗАТЬ продать государственную, и не приватизированную комнату и разделить деньгисуд НЕ МОЖЕТ потому, что это НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО никаким законом.Обязать поменять также невозможно.Если хотите совершить принудительный обмен, то Вам надо найти КОНКРЕТНЫЕ ВАРИАНТЫ Вашего переселения для себя и мужа отдльно.Вряд ли это Вам удастся.
Наталья! В Вашей ситуации вряд ли Вам удастся решить вопрос в судебном порядке, так как для этого нет юридческих оснований.Нужно только договоариваться с мужем и искать двухсторонние компромиссы.Успехов.
Хотелось бы найти компромис, но как? Всё равно спасибо, что откликнулись.
Всего доброго!!!