Можно ли снять наследство от папы на свой день рождения до достижения 18-летнего возраста?

• г. Выкса

Скажите пожалуйста мне от папы осталось наследство, я не могу снимать его до 18 лет, могу ли я снять деньги прям на свое день рождения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Когда исполниться можете.

Все сроки исчисляются со следующего дня после наступления события - т.е. на следующий день после дня рождения