Объем возврата платы за коммунальные услуги репрессированным - за одного или всю семью? Куда обратиться и какой закон регулирует данную льготу.
В каком объеме обязаны возвращать плату за коммунальные услуги репрессированным и только ему или за всю семью. Куда обратиться для оформления данной льготы. И какой закон регулирует данный вопрос. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь в органы социальной защиты населения.