Имеются ли государственные нотариусы в Московской области или нотариат упразднен?

Скажите, пожалуйста, есть ли еще государственные нотариусы в Московской области. Или государственный нотариат упразднен. Просто странно, что в 2004 г. в Одинцово свидетельство о праве на наследство выдал государственный нотариус.
Лучший ответ

Уважаемая Аксинья!

Государственные нотариусы существуют! Правда не везде! В Оренбургской области последний извелся в 2003 году. Но есть целые регионы - где государственные нотариусы существуют. Поэтому выдача свидетельства вполне была возможной!

С Уважением