Что унего есть непогашеные кредиты примерно на сумму 350 тыс. руб.которые он брал в 2007-08 году.
В марте 2008 года я вышла замуж. Черз месяц мужа приговорили к двум с половиной годам колонии-поселения. Оказалось. Что унего есть непогашеные кредиты примерно на сумму 350 тыс. руб.которые он брал в 2007-08 году. Он прописан у бывшей жены в квартире. У нас с ним общего имущества нет. могут ли мне предъявить претензии по выплате кредита. Как мне быть?
Лучший ответ
Только по кредитам которые он брал во время вашего брака.
С уважением
Артур Сергеевич