Отдел кадров игнорирует мой 5-летний стаж работы, включая 2 года в государственном учреждении. Как найти справедливость?
Я поступаю на гос. службу... общий стаж моей работы 5 лет, 2 года из них в гос учреждении и 3 года на частных фирмах... отдел кадров куда я собираюсь поступать на работу. Не берет в счет мой стаж и пишет мне до года. Помогите мне найти справедливость.
К сожалению у нас по сей день актуальна поговорка "Вчера искал справедливость на работе, а сегодня работу". Вы конечно можете обратиться к вышестоящему руководству или в прокуратуру с жалобой, по вашей жалобе в отношении кадровой службы будет проведена служебная проверка со всеми вытекающими обстоятельствами, виновные будут привлечены к дисциплинарной ответственности и т.д. Только после всего этого у меня возникают больший сомнения что Вы там будите работать.