Можно ли претендовать на улучшение жилищных условий для двух семей, проживающих в двухкомнатной квартире в Воронеже, если одна из семей включает ребенка-инвалида?

• г. Воронеж

Проживаем в двухкомнатной квартире - две семьи. Моя семья - три человека: муж, я и ребенок-инвалид занимаем 12 метров, квартира приватизирована на две семьи. Можно ли нам встать на очередь на улучшение жилищных условий, если наша семья не малоимущая. Мы проживаем в городе Воронеже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можно вполне