Нормы расстояние до границы
А если жилой дом построен по границе участка, какие нормы расстояния до собачьего вольера и до прочих построек (гараж, баня) ?
Не менее 15 метров, это норма для новых, строящихся домов. На 6 сотках-это не реально, тем более для хоз.построек. Вопрос стоял о бане, гараже и вольере для собаки. В моём варианте-соседи сделали вольер в 50 см. от стены моего дома! А баня и курятник построены по границе участка.
Все градостроительные нормы регулируются Сводом правил СП 42.13330.2011 "Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений".
Здравствуйте! не менее 15 метров должно быть данное расстояние.